2021无码天堂在线,久久天天躁狠狠躁夜夜96流白浆,超碰97人人射妻,久久久成人精品av四区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標報價()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質資料

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13

主站蜘蛛池模板: 狠狠色成人一区二区三区| 亚洲人成网线在线播放| 日本不卡高字幕在线2019| 国产丰满乱子伦午夜福利| 香蕉在线 亚洲 欧美 专区| 欧美巨大黑人精品一.二.三 | 亚洲愉拍自拍另类图片| 熟女乱色一区二区三区| 亚洲精品白浆高清久久久久久| 性做久久久久久久免费看| 色综合久久精品亚洲国产| 国产精品久久久久7777| 国产精品爱久久久久久久电影| 亚洲视频无码高清在线| 无遮挡无码h纯肉动漫在线观看 | 亚洲狠狠色丁香婷婷综合| 粉嫩虎白女p虎白女在线| 99精品久久精品一区二区| 最新国产99热这里只有精品| 精品成人一区二区三区四区| 精品亚洲国产成人蜜臀av| 中文在线√天堂| 337p人体粉嫩胞高清视频| 久久精品人人做人人综合| 天天爱天天做久久狠狠做| 女人被爽到呻吟gif动态图视看| 国产精品免费观看久久| 久久久www免费人成精品| 国产乱子伦视频大全亚瑟影院| 漂亮人妻被中出中文字幕| 亚洲高清国产拍精品网络战| 护士脱了内裤让我爽了一夜视频| 免费午夜无码18禁无码影院| 亚洲熟妇无码av不卡在线观看| 成人h动漫精品一区二区无码| 欧美成人性视频在线播放| 国产午夜精品av一区二区| av在线 亚洲 天堂| 本道av无码一区二| 国产精品视频熟女韵味| 国产成人片无码视频|