2021无码天堂在线,久久天天躁狠狠躁夜夜96流白浆,超碰97人人射妻,久久久成人精品av四区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14   

報價得分

99.65

99.47

98.80

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設(shè)有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14  23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                   日期:2022/10/11


主站蜘蛛池模板: 麻豆中字一区二区md| 色综合欧美在线视频区| 啦啦啦中文在线观看日本| 在线观看片免费人成视频无码 | 中国老太太性老妇hd| 精品综合久久久久久8888| 极品少妇被啪到呻吟喷水| 久久人人爽爽爽人久久久| 97国产精华最好的产品久久久 | 亚洲精品久久无码av片软件| 亚洲精品国偷拍自产在线观看蜜桃| 久久久久国产精品熟女影院| 亚洲国产精品一区二区动图| 国产午夜精品一区理论片| 伊人精品久久久大香线蕉| 亚洲色婷婷婷婷五月基地| 久久无码无码久久综合综合| 精品亚洲成a人在线观看青青| 99国产欧美另类久久片| 99久久精品国产免费看| 国产精品自在线一区| 久久午夜福利无码1000合集| 色综合久久久久综合一本到桃花网| 亚洲一区二区三区丝袜| 无码一区二区三区不卡av | 精品国产迷系列在线观看| 5个黑人躁我一个视频| 伦理片免费完整片在线观看| 亚洲国产av久久久| 少妇激情一区二区三区视频小说 | 老鲁夜夜老鲁| A级毛片无码久久精品免费| 欧美黑人xxxx性高清版| 亚洲 中文字幕 日韩 无码| 国产看真人毛片爱做a片| 无码国内精品人妻少妇| av狠狠色超碰丁香婷婷综合久久| 亚洲欧洲综合有码无码| 婷婷国产天堂久久综合亚洲| 欧美激情黑人极品hd| 亚洲s色大片在线观看|