2021无码天堂在线,久久天天躁狠狠躁夜夜96流白浆,超碰97人人射妻,久久久成人精品av四区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發布時間:2024-04-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

連云港市工業投資集團有限公司

2024-04-02

主站蜘蛛池模板: 精品久久久久久综合日本| 亚洲欧美成人a∨观看| 久久精品无码一区二区软件| 国产97色在线 | 国产| 亚洲国产制服丝袜无码av| 久久精品水蜜桃av综合天堂| 两个人看的www免费视频中文| 久久综合久久久久88| 任我爽橹在线视频精品583| 日韩午夜爽爽人体A片视频| 精品国产福利拍拍拍| 曰本a∨久久综合久久| 欧美牲交a欧美牲交aⅴ图片| 亚洲精品无码不卡久久久久| 婷婷色国产精品视频一区| 亚洲精品一区国产| 久久久无码人妻精品一区| 精品无码免费专区毛片| 午夜成人鲁丝片午夜精品| 无码综合天天久久综合网| 爱性久久久久久久久| 亚洲精品久久午夜麻豆| 丰满无码人妻热妇无码区| 成人精品av一区二区三区网站| 丝袜 中出 制服 人妻 美腿| 男人一边吃奶一边做爰免费视频| 把腿张开老子臊烂你多p视频| 亚洲乱码日产精品bd在线看| 国产成视频在线观看| 天天天天做夜夜夜夜做无码| 视频区国产亚洲.欧美| 精品999久久久久久中文字幕| 色综合久久婷婷88| 国产激情视频一区二区三区| 少妇内射高潮福利炮| 蜜臀av在线播放一区二区三区| 久久大香国产成人av| 亚洲色最新高清av网站| 久久精品人人看人人爽| 国产一精品一av一免费爽爽| 亚洲国产精品久久久久婷婷软件|